Игровые студенческие фильмы на “Кинопробе-2017”

• Московская школа кино, Москва, Россия:

“Близкие люди”, Анна Симакова. 29.47

• Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова (ВГИК), Москва, Россия:
“Дура”, Егор Лялин. 29.59
“Ребра”, Малинин Михаил. 15.00

• Московская школа нового кино, Москва, Россия:
“У меня все”, Александра Иващенко. 15.00
“Один день”, Дарья Маркина. 23.22

• Белорусская государственная академия искусств, Минск, Беларусь:
“Друзья по переписке”, Нелла Василевская. 22.20

• Российский государственный профессионально-педагогический университет, Екатеринбург, Россия:
“Светлячок”, Елена Бубнова. 13.55

• Академия изящных искусств, Багдадский университет, Багдад, Ирак:
“Капитан Адель”, Амир Албассри. 12.32

• КазНАИ имени Т. Жургенова, Алматы, Казахстан:
“Еркек” (“Мужик”), Берик Жаханов. 18.46

• Тбилисский театральный институт им. Ш. Руставели (ТГИТиК), Тбилиси, Грузия:
“3-1”, Илия Аситашвили. 9.50

• Киноакадемия Баден-Вюртемберг, Людвигсбург, Германия:
“Стая”, Ойген Мэрхер. 11.51

• Сеульский Институт Искусств, Сеул, Корея:
“Мальчик в сети”, Чонг-гил Хан. 15.05

• Государственный институт искусств и культуры Узбекистана, Ташкент:
“Хорезм, я люблю тебя”, Мафтуна Aллокулова. 26.48

• Институт Кино и Аудиовизуальных Средств, Лиссабон, Португалия:
“Инсталляция страха”, Рикардо Леите. 14.19

• Университет театра и кино, Будапешт, Венгрия
“Прекрасная фигура”, Хажни Кис. 16.52

• Национальный университет театра и кино «И.Л. Караджале», Бухарест, Румыния:
“Секс-труба и омлет”, Ана-Мария Команеску. 22.47

• Монгольский государственный университет культуры и искусства, Улан-Батор, Монголия:
“Горбатая бабушка”, Зулцацрал Бьямбасурен. 12.05

• Высший институт кино, Каир, Египет:
“Красный бархат”, Махмуд-Юзеф Самир-Махмуд. 15.00

• Национальный институт изображения и звука, Монреаль, Канада:
“Гуанзиллиум”, Фредерик Ниган Трюдель. 15.00

• Высшая Государственная школа кинематографа, телевидения и театра им. Леона Шиллера, Лодзь, Польша:
“Короткая дистанция”, Джованни Пьеранджели. 20.34

• Академия экранных искусств при университете Эдит Кован, Перт, Австралия:
“Не такие как мы”, Джейк Клэр. 10.55

• Академия медиа-искусств Кельна, Кельн, Германия:
“На мели”, Мойра Химмельсбах. 28.01

• Гонконгский баптистский университет, Гонконг, Китай:
“Гонг?” Хуан Хан. 26.10

• Школа кино в Барселоне, Барселона, Испания:
“Терпение воды”, Гильем Альмирал. 16.27

• Институт кино и телевидения имени Сатьяджита Рая, Калькутта, Индия

“Гнездо”, Саурав Рай. 27.42