Новости
Список неигровых фильмов КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЫ
В оргкомитет фестиваля в 2022 году поступило более 500 заявок от молодых кинематографистов из разных стран и городов, из них отобрано 127 картин для участия в конкурсной программе – это анимационные, документальные и игровые фильмы продолжительностью не более 30 минут.
Предлагаем вашему вниманию полные списки, расписание конкурсных показов будет опубликовано ближе к фестивалю.
Конкурс: неигровые фильмы
Студенческие
Всероссийский государственный институт кинематографии имени С. Герасимова, Москва, Россия:
«За порог», 19’, режиссёр: Роман Саченко, 2022
«Бог металла», 7’51”, режиссёр: Никита Тиманьков, 2022
«Жизнь вечная», 13’, режиссёр: Анна Бондарь, 2021
Институт кино и телевидения (ГИТР), Москва, Россия:
«Gromova team», 15’22”, режиссёр: Дарья Мушкарина, 2022
«Тишина», 17’, режиссёр: Анастасия Свиридова, 2022
«В поиске», 9’18”, режиссёр: Вероника Рубцова, 2021
«Неправильные», 9’02”, режиссёр: Инесса Хачатрян, 2022
Академия медиаиндустрии, Москва, Россия:
«Вне зоны доступа», 11’, режиссёр: Виктория Бутова, 2022
Институт современного искусства, Москва, Россия:
«Кто везёт — на том и едут», 28’, режиссёр: Дарья Савченко, 2022
Российский государственный институт сценических искусств, Санкт-Петербург, Россия:
«50/50», 14’59”, режиссёр: Виталий Никифоров, 2021
Санкт-Петербургский институт кино и телевидения, Санкт-Петербург, Россия:
«Мой друг Александр Григорьевич», 25’, режиссёр: Павел Зеленов, 2022
«Соколики», 23’20”, режиссёр: Юлия Макарова, 2022
«Других миров ребёнок», 18’56”, режиссёр: Наталья Тетенькина, 2022
«Белая земля», 15’, режиссёр: Айаал Адамов, 2022
Высшая школа режиссёров и сценаристов, Санкт-Петербург, Россия:
«Первый год», 8’, режиссёр: Николай Аристархов, 2022
Иркутский филиал всероссийского государственного института кинематографии им. С.А. Герасимова, Иркутск, Россия:
«Невеста Байкала», 10’57”, режиссёр: Мария Филичева, 2021
Сергиево-Посадский филиал всероссийского государственного института кинематографии им. С.А. Герасимова, Сергиев-Посад, Россия:
«Колыбельная для дома», 5’40”, режиссёр: Тимофей Шилов, 2022
Саратовский государственный технический университет им. Гагарина Ю.А., Саратов, Россия:
«Айгенграу», 29’, режиссёр: Никита Заражевский, 2022
Гуманитарный университет, Екатеринбург, Россия:
«Говори», 22’49”, режиссёр: Анна Качанова, 2022
Российско-Армянский Университет, Ереван, Армения:
«Гадрут», 10’, режиссёр: Элен Мкртчан, 2022
Кыргызско-Турецкий университет «Манас», Бишкек, Кыргызстан:
«Мост», 14’, режиссёр: Шайыр Бакытбекова, 2022
«Произведение», 10’, режиссёры: Мээримкан Каныбек кызы, Динара Эркинбекова, 2022
Дебютные
«Двор.История творческого кластера», 25’22”, режиссёр: Елизавета Русакова, Россия, 2022
«Вой», 20’52”, режиссёр: Кирилл Власенко, Россия, 2022
«Прелюдия», 25’, режиссёр: Дарья Омельченко, Россия, 2022
«Блокадная книга рецептов», 11’20”, режиссёр: Фёдор Бабенко, Россия, 2022
«На дне», 27’05”, режиссёр: Арарат Григорян, Армения, 2022
«Девятый этаж», 27’49”, режиссёр: Манне Фон Эм, Армения, 2021
«Самоубийство», 15’, режиссёр: Майя Ядлин, Израиль , 2021
«Кинопроба»_2022: 127 фильмов конкурсной программы
В оргкомитет фестиваля-практикума киношкол «Кинопроба» в 2022 году поступило более 500 заявок от молодых кинематографистов из разных стран и городов, из них отобрано 127 картин для участия […]
Список игровых фильмов КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЫ
В оргкомитет фестиваля в 2022 году поступило более 500 заявок от молодых кинематографистов из разных стран и городов, из них отобрано 127 картин для участия […]