WA Screen Academy (WASA), Австралия
«Choices», Luke Hadley, 13’45

Национальная высшая школа кино, телевидения и театра, Лодзь, Польша
«Сoyote», Jedrzej Baczyk, 30’05

Школа кино и телевидения Академии драматических искусств (FAMU), Прага, Чехия
«Svlikani», Jiri Volek, 15’31
«Praying», Štěpán Pech, 5’16

Баден-Вюртембергская киноакадемия, Людвигсбург, Германия 
«Honemoon hotel», Murat Eup Gonultas,  21’40
«Studies on hysteria», Gabriel Borgetto, Brend Faass, 7’45

London film school, London UK,
«Beatitudes», Aristotelis Maragkos, 16’00

Ul Agrft, Slovenia, Ljubljana
«Kam», Katarina Morano, 19’25

Hamburg Media School
«Stage three», Nathan Nill, 26’20
«Erbgut», Matthias Zuder, 17’05

Universidad del Cine, Buenos Aires, Argentina
«Killing a dog», Alejo Santos, 12’38

Tel-Aviv University, Tel-Aviv, Israel
«Let me help you», Leon Livshitz, 17’11

Netherlands film academy
«Sled», Yassine El idrissi , 12’06

Yerevan State Institute of Theatre and Cinema, Армения
«Marathon», Harutyun Shatyan Hakobvich, 17’59

Киевский национальный университет театра, кино и телевидения им. И.К. Карпенка-Карого
«Сон», Анастасия Титова, 5’39

Школа кино Cвердловской киностудии
«Атай» Никита Сичка, Павел Серебренников 19’19

Высшие курсы сценаристов и режиссеров
«Белая лошадь» Сергей Соловьев 28’20
«Чайка», Стишова Елизавета, 32’23

Всероссийский государственный университет кинематографии (ВГИК), Москва
«Братишка», Гала Суханова, 15’

Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения
«Фредди», Анастасия Молчанова 5’
«Потерянный дом», Николай Котяш, 16’37
«Парадоксы нашего времени», Алина Холодова, 11′

Летняя школа Михалкова
«Переход», Фетеску Яна, 8’57
«Темная история», Водынски Вера, 10.26

Факультет медиакоммуникаций Национального исследовательского  университета «Высшая школа экономики»
«Сны Иосифа», Евгений Гордюхин,  16’17

Высшая школа кино и телевидения Останкино
«Бутылка», Алексей Кайсин, 7’17

Кафедра кино и телевидения Российского государственного профессионально-педагогического университета
«Всероссийское горе», Михаил Белов, 10’47
«Родственные души», Никита Аниськин, 11’57

Московская школа нового кино
«Финиковое дерево», Марина Фролова, 20’