Академия Бецалель, Иерусалим, Израиль

“Синхронизация” Светлана Ошеров-Гросс 4.06′

Школа Georges Méliès, Орли, Франция

“Синий мед” Констанция Жолиф, Дафна Дюро, Фанни Лотье 4.33′

“Кровные узы” Манон Лазари, Софи Кавуриди, Марион Лёв, Тома Рикье, Симон Панетра 3.53′

EMCA, Франция

“Солнечный удар” Лея Леа Фабрегетт 5.31′

ESDIP, Мадрид, Испания

“Чечевица” Лаура Кампо де Луна 5.12′

FAMU, Чехия

“Аполлон, Дафна и тьма” Мартина Мразова 4.57′

“В саду” Ондрей Долейчи 7.40′

“Тони и Мистер Болезнь” Катежина Карханкова 4.16′

Киноакадемия Баден-Вюртемберг, Германия

“Опоссум” Поль Цисхон 4.01′

“ПиПо” Элиотт Дешюссес 9.11′

“Заседание” Артур Ортлиб, Элиза Плоченяк-Альварес 3.36′

“Завёрнутый” Флориан Витман, Роман Кайлин,Фалко Папер 4.07′

Высшая школа кино и новых медиа Токийского университета искусств , Токио

“Корова в кружке” Янтонг Жу 11.02′

Университет искусств Утрехта, Нидерланды

“Отправление в 22” Виеп Тьевиссе 3.56′

Национальная высшая школа кино, телевидения и театра, Лодзь, Польша 

“2’47” Магда Франчек 4.20′

“Покорители треугольного космоса ” Алисия Блашчинска 6.15′

“Заборы” Наталиа Кравчук 6.56′

“Кто там”Артур Ханай 3.47′

“Документ” Марчин Подолец 6.50′

“Не теряй свою голову” Каролина Спект 4.09′

“Субарендатор” Дамиян Краковяк 6.43′

“Что влияет на уменьшение населения” Марта Магнушка 3.35′

ВГИК, Россия

“На пороге Ильич” Михаил Солошенко 8.15′

“Сказка” Наталья Грофпель 4.00′

Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения, Россия

“Дороже денег” Юлия Лис 7.34′

“Ни-ко-МУ” Елизавета Старикова 6.18′

Школа-cтудия анимационного кино “ШАР”, Россия

“Про маму”Дина Великовская 7.20′

“Прогулка” Татьяна Кузнецова 2.35′

Школа анимации La Poudrière, Франция

“Остановка в пути” Шарлот Камбо 4.01′

Государственная Академия искусств, Тбилиси, Грузия 

“Сольфеджетто” Мариям Кереселидзе 3.16′

Уральская государственная архитектурно-художественная академия, Екатеринбург

“White rabbit” Дарья Столбецова 2.03′

“Boo!” Дарья Столбецова 0.25′

Menomena “Walking” Вероника Бессона 0.45′

“Metamorphoses” Елена Ладыгина 0.50′

“FantAnima” гр. 514 2.29′

“Dawn” Алиса Правоторова 1.17′

“Птица Я” Анастасия Романенко 1.20′

“Aphex Twin – Nannou” Екатерина Невоструева 1.20′

“Gospel Freakes” Анастасия Мелихова и Вера Поздеева 2.0′