Академия Баден-Вюртенберг, Германия

“In die Innereien” Nicole Vogele 20′

 

Lodz Film School, Польша

“Где меня бы не нашли” Arjun Talwar 16 ‘

 

Факультет киноведения, Тринити колледж, Дублин

“Мой тайный друг” Александра Сарана 14′

 

Институт искусств de Diffusion, Бельгия

“Некоторые вещи лучше оставить несказанными” Volpe Mathieu 18′

 

Юго-Западный университет  “Neofit Rilski” Blagoevgrad, Болгария

“Symbiosis” Борислав Станов 12,5′

 

Белорусская государственная академия искусств, Белоруссия 

“Мустафа” Александра Маркова 9,5′

 

FAMU, Чехия

“Привет, у меня всё отлично” Johana Svarcova 30′

 

Факультет изобразительных искусств Кабульского университета, Афганистан

“Черные лица” Ш. Шахабуддин Ахмадияр 33′

 

Национальный университет искусств, Бухарест, Румыния

“Птицы” Даниэл Джамо 8′

 

Ереванский государственный институт театра и кино, Армения

“Природа Армении” Альберт Саркисян 16′

 

Университет Анемби Морумби, Сан-Паулу, Бразилия

“Внутриутробная диаграмма” Бьянка Регу 6,5′

 

Государственный университет им. Ильи Чавчавадзе, учебный телецентр, Тбилиси, Грузия

“Однажды в другое время” Александр Баев 30′

 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ, Россия

“Сквозь огонь” Александр Александров 7′

“Убитое детство” Максим Мирошниченко 25,5′

“Будни простой хуторянки” Екатерина Дорофеева 26′

 

Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств (СПбГУКИ), Россия

“Фальшь” Светлана Русакова 12.5′

 

Московский Институт Телевидения и Радиовещания “Останкино”, г. Москва, Россия

“Каприччио на цыганские темы” Михаил Дюков 5.5′

 

Школа Разбежкиной, Россия

“Прощеный день” Дина Баринова 32′

“Наука соблазнения” Людмила Бычкова 27′

 

ВГИК, Россия

“Опыт небесных светил” Антон Моисеенко 18′

 

Пермский Государственный Национальный Исследовательский Университет (ПГНИУ)
На отшибе Нина Исмаилова 26′

 

Пермский Государственный Национальный Исследовательский Университет (ПГНИУ)

На отшибе Нина Исмаилова 26′