Конкурс 2013. Студенческие работы. Анимация.

Отборочная комиссия заканчивает свою работу. Готовы списки участников конкурсной программы X Международного фестиваля-практикума киношкол «Кинопроба», студенческие работы, анимация.

Баден-Вюртембергская киноакадемия, Людвигсбург, Германия 
«Kallerkind», Julia Odser, 9’06
«Monstersinfonie», Kiana Naghshineh, 3’02

Школа кино и телевидения Академии драматических искусств (FAMU), Прага, Чехия
«In vino veritas», Aneta Žabková Kýrová , 10’13
«Pandas», Matúš Vizár,   11’26
«m.o.», Jakub Kouřil, 6’30
«Neverending desire», Soňa Jelínkova, 8’47
«Prenadem» 1’30

Национальная высшая школа кино, телевидения и театра, Лодзь, Польша
Kjgo, Izumi Yoshida, 6’30
Pac splat, Alicja Blaszczynska1’16
Luke and lotta, Renata Gasiorowska, 5’
Table set youself, Tymon Albrzykowski, 7’10
Ob ovo, Anita Kwiatkowska-Naqvi, 4’40

Escuela de Arte, ESDIP, Испания, Мадрид
«Origami», David Pavón, 5’50
«Sol con onas», Barbara Santos, 2’30

Кафедра режиссуры телевидения и кино Белорусской государственной академии искусств, Белоруссия
«Молодильное озеро» Олег Торбик  6’15
«Синяя собака» Руслан Синкевич 4’16
«Совенок» Вахонина Ольга 3’31
«Фокус» Матусевич Мария 4’40

Национальная Студенческая Академия Театра и Кино
«Contemporary tale», Anna Milusheva 11’31
«Dark side», Liliana Stojanova 4’55
«Last authumn», Sofia Ilieva 4’11

University for applied arts, Вена, Австрия
«Family portrait», Birgit Scholin, 3’21

Royal Academy of Arts KASK, Gent, Бельгия
«Sisters», Lea Vidakovic ,7’48

Высшая школа визуальных искусств и дизайна, Франция
«Life and Death of the great Rasputin», Селин Дево, 10’25

Всероссийский государственный университет кинематографии (ВГИК), Москва
«Как Гоголь нос написал», Вика Привалова,  8’

Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения 
«Menulis», Екатерина Куренкова, 2’09

Школа-студия «ШАР»
«Банка», Татьяна Киселева , 6’41

Уральская государственная архитектурно-художественная академия
«Моя Майя», Алёна Медведева и Юрий Томилов, 2’30
«Черный квадрат», Александр  Рубцов, 1’45
«Яблочко», Юрий  Томилов , 50”
«ЭМОЦИИ» ,Юлия  Войтова , 2’.
«Маленькое путешествие по воздуху», Юлия Войтова,  3’
«Топь», Павел Алексашин ,30’
«Радость», Алена Медведева, 2’30
«Разборки на диком западе», Анна Артюхова, 2’
«Трик-трак» ,Константин  Белоусов, 1’13
Упражнения по технологии силуэтной анимации и марионетки, 3 курс , 8’
Упражнения  по  технологии песочной анимации, 3 курс, 8′. Авторы:  Анастасия Мелихова, Павел Никифоров,  Вера Поздеева, Валентина Архипова, Хазиханова Евгения,  Оксана Кувалдина

No Comments

Add your comment