Конкурс: неигровые студенческие фильмы

Высшая школа режиссеров и сценаристов, Россия, Санкт-Петербург:
Разговор у церкви, 7.48 Режиссёр: Шипицына Алёна

Высшие курсы сценаристов и режиссёров, Россия, Москва:
Костя Питерский, 28.00 Режиссёр: Евгений Сущёв
Яма, 20.00 Режиссёр: Сергей Замуруев

Всероссийский Государственный институт кинематографии им. С.А Герасимова, Россия, Москва:
Девяносто первый, 21.45 Режиссёр: Олеся Епишина
Родные, 22.11 Режиссёр: Яна Чиж

Институт кино и телевидения, Россия, Москва:
Бумажные миры Латифа Казбекова, 20.53 Режиссёр: Софья Леонидова

Челябинский Государственный институт культуры, Россия, Челябинск:
Малыши, 11.17 Режиссёр: Анна Никулина

Санкт-Петербургский Государственный институт кино и телевидения, Россия, Санкт-Петербург:
Дом, в котором мы жили, 23.00 Режиссёр: Кристина Хабарова
Хуторянин, 29.52 Режиссёр: София Кулакова

Что будем делать, когда я вернусь? 24.08
Режиссёр: Илария Плисова

Кто поймал это время? 15.03
Режиссёр: Иван Батурин

Магистерская программа «Док Номандс», Португалия, Венгрия и Бельгия, Лиссабон, Будапешт, Брюссель:
Приезжай к нам в гости, мама! 12.00
Режиссёр: Анна Артемьева

Кыргызско-Турецкий университет «Манас», Кыргызстан, Бишкек:
Наследие предков, 12.00 Режиссёр: Аманат Рахманова

Вы́сшая Госуда́рственная шко́ла кинемато́графа, телеви́дения и теа́тра и́мени Лео́на Ши́ллера в го́роде Лодзь, Польша:
BREATH, 25.00 Режиссёр: Daria Kasperek

Польский институт кино, Польша, Варшава:
WEIRDY, 29.00 Режиссёр: Paweł Dyllus

Люцернский университет прикладных наук и искусств — дизайн и искусство, Швейцария, Люцерн:
All Cats Are Grey in the Dark , 18.00 Режиссёр: Lasse Linder

Бабельсбергский университет кинематографии им. Конрада Вольфа, Германия, Потсдам:
Our Daily Work, 19.00 Режиссёр: Lucia Chicos

Environmental Futures Research Institute (Griffith University, Australia)
LAND/SCAPE, 7 00. Режиссёр: Michal Krawczyk, Giulia Lepori

Факультет кино и телевидения Академии исполнительских искусств в Праге, Чехия, Прага:
Apparatgeist, 10.40 Режиссёр: Marie-Magdalena Kochová
S P A C E S, 7.59 Режиссёр: Nora Štrbová

Стокгольмский институт искусств, Швеция, Стокгольм:
A House, 21.00 Режиссёр: Fanny Rosell

Киношкола ELO, Финляндия, Хельсинки:
25TH HOUR , 20′.36″
Режиссёр: Juho Reinikainen

Университет искусств HKU в Утрехте, Нидерланды:
Mama Mania, 13′.00”
Режиссёр: Vincent Sparreboom

{:ru}Конкурс: неигровые дебюты{:}{:en}Competition Program: Documentaries. Debuts{:}

Увидеть Питер (31’47») 2019 Россия Режиссер: Капитолина Долгих РАКУ, 5.03 Режиссёр: Даниил Кудрин Санкт-Петербург Зелёное платье, 30.40 Режиссёр: Юлия Соловьёва Гамбург-Москва Cold Buffet, 26.00 Режиссёр: […]

Отличная новость для задерживающихся на Питчинг аниматоров!

Продлевается прием заявок на питчинг анимационных проектов в рамках Международного фестиваля-практикума киношкол «Кинопроба». Новый дедлайн для заполнения анкеты участников – 8 ноября (включительно). По-прежнему принимаются […]