Конкурс неигрового кино

Студенческие неигровые фильмы:

 

• ВГИК им. С.А. Герасимова, Москва, Россия

«Mademoiselle Jennie», Ирина Копьёва, 11.07

«А какой ты?», Анастасия Штандке, 7.16

• Санкт-Петербургский государственный институт культуры, Россия

«Красота», Кристина Кужахметова, 26.34

• Челябинский Государственный Институт Культуры, Россия

«Здесь и только здесь», Татьяна Лушникова, 20.21

• Школа документального кино и театра Марины Разбежкиной и Михаила Угарова, Москва, Россия

«Монолог», Отто Лакоба, 26.13

«Утренний кофе», Анисия Борисенко, 23.10

«В другом мире», Anna Bedyńska, 26.02

• Белорусская государственная академия искусств, Минск

«Последняя дата», Александра Маркова, 28.22

«Тата», Нелла Василевская, 26.27

• Гуманитарный университет, Екатеринбург

«Борис Рыжий. Мой герой ускользает во тьму…», Алёна Лебедева, Андрей Козырев, 21.15

• Университет искусств в Белграде

«Jedini», Nicola Polic, 26.49 Сербия НЕТ ЗАЯВКИ. От Радостины

• Escola Superior Artistica do Porto (ESAP), Высшая школа искусств , Порту

«ESAP DOURO ODE TO A CITY A MARGIN», Joao Monteiro, 5.06 НЕТ ЗАЯВКИИНФА У НЕМЧЕНКО

• The Polish National Film Television and Theatre School, Lodz

«One Two Zero», Anna Pawluczuk, 14.30

«Education», Emi Buchwald, 19.38

• WA Screen Academy at Edith Cowan University, Perth, Australia

«Deighties», Mason Fleming, 08.01

 

Неигровые фильмы-дебюты:

«Это и есть танец», Евгения Плясунова, 30.00

«Таня», Мария Седяева, 4.14

«Дочь Сайхун», Далер Имомали, Таджикистан, 30.07.

Игровое

Студенческие: • Московская школа кино, Москва, Россия: «Близкие люди», Анна Симакова. 29.47 • Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова (ВГИК), Москва, Россия: «Дура», Егор […]

Киношколы

АНО ВО «Гуманитарный университет», Екатеринбург, Россия Российский государственный профессионально-педагогический университет, Екатеринбург, Россия Челябинский государственный институт культуры, Челябинск, Россия Школа документального кино и театра Марины Разбежкиной и […]