Конкурс 2016: студенческие игровые фильмы

Государственный институт кино и телевидения, Рохтак, Индия

“Впечатления босых ног” Йогеш Ватс 29’54”

 

Департамент радио, телевидения и кино Университета Ши Синь, Тайбэй, Тайвань

“Lion Plaza” Ен-Джу Ю 25’00″

 

Казахская национальная академия искусств им. Т. К. Жургенова, Алматы, Казахстан

“Луч утренней зари” Дархан Тулегенов 22’11”

 

Лузофонский университет технологий и гуманитарных наук, Лиссабон, Португалия

“Люкс” Бернардо Лопес, Инеш Мальвейро 10’36”

 

Национальная высшая школа кинематографа, телевидения и театра, Лодзь киношкола, Польша

“Адаптация” Бартош Крухлик 24’50”

 

Национальный университет театра и кино “И. Л. Караджале” (UNATC), Бухарест, Румыния

“Черная пятница” Роксана Строэ 20’50”

 

Национальный институт видео и звука (INIS), Монреаль, Канада

“Ари” Клеман Верней 12’36”

“Господин мэр” Чарльз Массикотт 15’39”

 

Немецкая академия кино и телевидения Берлин, Германия

“Человек в футляре” Александра Балтеану 30’00”

 

Университет театра и кино, Будапешт, Венгрия

“Превращение” Надь Золтан 10’49”

“Цветение юности” Адам Фройнд 14’43”

 

Факультет искусств Колледжа Beit Berl (Кфар-Сава, Израиль)

“Бамбина” Йотам Книспел 6’36»

 

ВГИК им. С.А. Герасимова, Москва, Россия

“Путешествие Федора по Москве начала XXI века” Аксинья Гог 24’07”

“Мария” Григорий Коломийцев 14’42”

“Каникулы”’ Юлия Калинина 19’36”

 

Высшие курсы сценаристов и режиссеров, Москва, Россия

“Звезда Давид” Евгений Кошин 16’02”

“Живи” Елена Пискарева 16’28”

“Машина” Петр Левченко 26’59”

“У меня есть брат” Максим Кузнецов 28’43”

 

Московская школа кино, Россия

“Корпоратив” Илья Захаров 14’00”

“Папа” Алексей Смирнов 14’51”

“Добрый день” Ольга Дибцева 8’03”

 

Московская школа фотографии и мультимедиа им. А. Родченко, Московская школа нового кино, Россия

“Этажом выше поют песни, пока кто-то купается с дельфинами” Вик Лащенов 10’40”

 

Российский государственный институт сценических искусств, Санкт-Петербург, Россия

“Зависть нужно заслужить” Борис Волох 18’50”

 

United Filmmaking School, Москва, Россия

“Рок” Лена Ланских 17’46”

Конкурс 2016: студенческие неигровые фильмы

Киноакадемия Баден-Вюртемберг, Людвигсбург, Германия “Мир, в котором мы живем” Ханна Фишер, София Мельник, Нина Пранге 16’40”   Федеральный университет Флуминенсе, Рио-де-Жанейро, Бразилия “Этюд о моей матери” […]

Конкурс 2016: студенческие работы, анимация

Академия искусств и дизайна Бецалель, Иерусалим, Израиль «Другими словами» Тал Кантор 5’56»   Киноакадемия Баден-Вюртемберг, Людвигсбург, Германия «Нечто» Елена Вальф 6’50» «Пианоид» Янина Путцкер 3’03» […]