Игровое

Студенческие:
• Московская школа кино, Москва, Россия: 
"Близкие люди", Анна Симакова. 29.47 

• Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова (ВГИК), Москва, Россия: 
"Дура", Егор Лялин. 29.59 
"Ребра", Малинин Михаил. 15.00 
• Московская школа нового кино, Москва, Россия: 
"У меня все", Александра Иващенко. 15.00 
"Один день", Дарья Маркина. 23.22 
• Белорусская государственная академия искусств, Минск, Беларусь: 
"Друзья по переписке", Нелла Василевская. 22.20 
• Российский государственный профессионально-педагогический университет, Екатеринбург, Россия: 
"Светлячок", Елена Бубнова. 13.55 
• Академия изящных искусств, Багдадский университет, Багдад, Ирак: 
"Капитан Адель", Амир Албассри. 12.32 
• КазНАИ имени Т. Жургенова, Алматы, Казахстан: 
"Еркек" ("Мужик"), Берик Жаханов. 18.46 
• Тбилисский театральный институт им. Ш. Руставели (ТГИТиК), Тбилиси, Грузия: 
"3-1", Илия Аситашвили. 9.50 
• Киноакадемия Баден-Вюртемберг, Людвигсбург, Германия: 
"Стая", Ойген Мэрхер. 11.51 
• Сеульский Институт Искусств, Сеул, Корея: 
"Мальчик в сети", Чонг-гил Хан. 15.05 
• Государственный институт искусств и культуры Узбекистана, Ташкент: 
"Хорезм, я люблю тебя", Мафтуна Aллокулова. 26.48 
• Институт Кино и Аудиовизуальных Средств, Лиссабон, Португалия: 
"Инсталляция страха", Рикардо Леите. 14.19 
• Университет театра и кино, Будапешт, Венгрия 
"Прекрасная фигура", Хажни Кис. 16.52 
• Национальный университет театра и кино «И.Л. Караджале», Бухарест, Румыния: 
"Секс-труба и омлет", Ана-Мария Команеску. 22.47 
• Монгольский государственный университет культуры и искусства, Улан-Батор, Монголия: 
"Горбатая бабушка", Зулцацрал Бьямбасурен. 12.05 
• Высший институт кино, Каир, Египет: 
"Красный бархат", Махмуд-Юзеф Самир-Махмуд. 15.00 
• Национальный институт изображения и звука, Монреаль, Канада: 
"Гуанзиллиум", Фредерик Ниган Трюдель. 15.00 
• Высшая Государственная школа кинематографа, телевидения и театра им. Леона Шиллера, Лодзь, Польша: 
"Короткая дистанция", Джованни Пьеранджели. 20.34 
• Академия экранных искусств при университете Эдит Кован, Перт, Австралия:
"Не такие как мы", Джейк Клэр. 10.55 
• Академия медиа-искусств Кельна, Кельн, Германия: 
"На мели", Мойра Химмельсбах. 28.01 
• Гонконгский баптистский университет, Гонконг, Китай: 
"Гонг?" Хуан Хан. 26.10 
• Школа кино в Барселоне, Барселона, Испания: 
"Терпение воды", Гильем Альмирал. 16.27

• Институт кино и телевидения имени Сатьяджита Рая, Калькутта, Индия

"Гнездо", Саурав Рай. 27.42

 



Фильмы-дебюты:
"Чтобы мама похвалила", Ася Можегова, 12.34 
"Алекситимия", Алена Аленкина, 22.02 
"ПНХ", Илья Аксенов, 11.11 
"Куб", Максим Кодаров, 19.44 
"Спасибо деду", Татьяна Полосина, 10.18 
"Маленький поезд", Тамара Дондурей, 28.45 
"Олжо" ("Подарок"), Болсунбек Таалайбек уулу, 17.45. Киргизия 
"Кырыгай" ("Дикарь"), Фарзана Утарбаева, 25.08, Башкирия 
"Два Кирпича", Шота Гуджабидзе, 11.00, Грузия 
"Угонщик" Жи-Вей Пан, 17.11 Тайвань



© 2017 «Кинопроба»
Наш адрес: 620073, г. Екатеринбург, ул Луначарского, 137
Телефон: +7 (343) 350-66-16
e-mail: kinoprobafest@mail.ru

Разработка сайта: tonatos.ru