Анимация

Студенческие фильмы:

• Школа-Студия "ШАР", Москва, Россия
"Кирпичи" Екатерина Киреева, 2.47
"Создание" Юлия Байгулова 6.03
"Окраина" Саша Васильев 4.16

• Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова (ВГИК), Москва, Россия
"Ilmatar" Александра Анохина, Михаил Шепилов, 4.58
"Встреча" Кристина Лагутенко 3.09

• Курсы режиссеров анимационного кино при Киностудии «Союзмультфильм», Москва, Россия
"Козлы" Екатерина Филиппова 1.47

• Санкт-Петербургcкий государственный институт кино и телевидения, Россия
"Сказка про одеяло" Мария Кузьменко 3.29

• Тбилисский театральный институт им. Ш. Руставели (ТГИТиК), Тбилиси, Грузия
"Бэд трип" Элен Жоржолиани, 1.22

• Эстонская академия художеств, Таллин, Эстония
"Пенелопа" Йаалинойя Хета 4.8

• Школа кино и телевидения Академии драматических искусств, Прага, Чехия
"Пять простых шагов как найти родственную душу" Хана Стеликова Новакова 5.03
"Семя" Ян Коколия 3.48
"Комната" Яна Кристина Новачкова 4.16
"Рыбаки" Бара Анна Стейскалова 10.12

• Пекинская киноакадемия, Пекин, Китай
"Человек - воздушный шар" Сян Ван 3.11

• Киноакадемия Баден-Вюртемберг, Людвигсбург, Германия
"Здравствуй, Папа" Дан Франке 4.54 "Ночное вращение" Йи Луо 5.00
"Сияй" Александр Дитрих, Йоханнес Флик 4.13

• Новый болгарский университет, София
"Лифт" Стоян Георгиев 5.26
"Фото" Мартин Маринов 4.25
"На краю света" Михаил Тенев 9.25
"Железнодорожная собака" Станислав Василев 3.26
"СтрашноеНеизвестное" Теодор Христов 3.11

• Высшая Государственная школа кинематографа, телевидения и театра им. Леона Шиллера в городе Лодзь, Лодзь, Польша
«Киска» Рената Гасиоровска 8.22
«Вне себя» Каролина Шпехт 5.00

• Факультет искусства и дизайна им. Ладислава Сутнара Университета западной Богемии, Пльзень, Чехия
«Modulatorie» Альжбета Бурешова 4.03
«Все течет» Мартин Перличек 3.38
«Dvalibela» Клара Мичкова 3.15
«PORTMONE-SEA» Маргарита Циханович 3.50

• Высшая национальная школа визуальных искусств Ла Камбр, Брюссель, Бельгия
«Проекция на диване» Виолетт Дельвойе 6.35

 

Анимационные фильмы-дебюты:

«Курт No5», Александр Кириенко, 4. 20
«Котмос», Катя Милославская, 4.44
«Большой Бум», Марат Нариманов, 4.12
«Li.Le», Натия Николашвили, Грузия, 9.45
«Безучастный наблюдатель», Шейда Каши, Иран, 8.23
«Друзья», Кирилл Копырин. 3.01
«Домик игрушек», Наташа Данилевская, 6.18
«Первый гром», Анастасия Мелихова, 5.00
«Бирюк», Полина Фёдорова, 5.15
«Пропажа», Евгения Хазиханова, 5.10
«Кнопка», Максим Куликов, 7.55
«Дубак», Анна Крицкая, 6.40
«Королевский Шут», Саба Карселадзе, Грузия, 1.15
«Место», Анита Квятковска-Наки, Польша, 10.09
«Штопорик», Тай Примощ, США, 5.45
«Без обид», Крис Боргс, Бельгия, 6.40
«Полночная элегия», Сильвия Иванова, Болгария, 8.48
«Безучастный наблюдатель», Багери Дастгерди, Иран, 3. 20
«Малыш», Ор Кантор, Израиль, 5.00



© 2017 «Кинопроба»
Наш адрес: 620073, г. Екатеринбург, ул Луначарского, 137
Телефон: +7 (343) 350-66-16
e-mail: kinoprobafest@mail.ru

Разработка сайта: tonatos.ru