Итоги XI «Кинопробы»

Гран-при присуждается Реке Бучи, фильм «42 симфония» (Венгрия)

Приз за лучшую программу киношколы присуждается Школе кино и телевидения Академии драматических искусств  (FAMU) (Прага, Чехия)

Приз за лучший игровой дебют присуждается Наталие Николаенко, фильм «Сатума» (Санкт-Петербург, Россия)

Приз за лучший игровой студенческий фильм присуждается Мартину Рату, фильм «Арена», Национальная высшая школа кино, телевидения и театра (Лодзь, Польша)

Приз за лучший неигровой дебют присуждается Аману Ажимату, фильм «Физрук, золото и река» (Киргизия)

Приз за лучший неигровой студенческий фильм присуждается Дине Бариновой, фильм «Прощеный день», Школа документального кино и театра Марины Разбежкиной и Михаила Угарова (Москва, Россия)

Приз за лучший анимационный дебют присуждается Ану-Лауре Туттельберг, фильм «За лесом» (Эстония)

Приз за лучший анимационный студенческий фильм присуждается Дарье Вяткиной, фильм «Трудно воробью», Школа-студия анимационного кино «Шар» (Москва, Россия)

Приз за лучший анимационный проект присуждается Максиму Куликову за проект «Кнопка», кафедра графики и анимации Уральской государственной архитектурно-художественной академии (Екатеринбург, Россия)

Специальный диплом жюри вручается анимационному проекту Павла Никифорова «Мой Филин», кафедра графики и анимации Уральской государственной архитектурно-художественной академии (Екатеринбург, Россия). 

Специальный диплом жюри вручается анимационному проекту Анастасии Мелиховой «Первый гром», кафедра графики и анимации Уральской государственной архитектурно-художественной академии (Екатеринбург, Россия). 

Специальный диплом жюри вручается анимационному проекту Юлии Войтовой «Девушка Нос», кафедра графики и анимации Уральской государственной архитектурно-художественной академии (Екатеринбург, Россия).

Специальным дипломом жюри награждается Катерина Карханкова, фильм «Новые виды», Школа кино и телевидения Академии драматических искусств (Прага, Чехия)

Специальным дипломом жюри награждается Ян-Эрик Мак, фильм «Альфонсо», Университет искусств (Цюрих, Швейцария)

Дипломом жюри за операторскую работу награждается Николь Вогель, фильм «Вовнутрь», Академия кино Баден-Вюртенберг (Людвигсбург, Германия).

Приз зрительских симпатий присуждается Александре Гетмеровой, фильм «Мифополис»

Приз гуманитарного университета вручается Екатерине Зинуровой, фильм «Я виноват, или История одиночного пикета»

 

Комментариев нет

Добавить комментарий