Внеконкурсная программа

Игровое, дебют:

“Шоколадный ветер”, Илья Антоненко. 23.43
“Стрела”, Евгений Никитин. 26.00
“Зной”, Алексей Чудинов. 14.32
“Я тебя вижу”, Денис Кудрявцев. 17.06
“Мира”, Андрей Троицкий. 29.00
“Склероз”, Галя Шиян. 1.00
“Ладонь”, Максим Мышанский. 14.56
“Детство”, Никандр Федоров. 35.09. Якутия
“Купание красного коня”, Гиорги Гогиберидзе. 11.18. Грузия

Игровое, учебные:
Высшие курсы сценаристов и режиссеров, Москва, Россия
“Последний трамвай”, Дарья Молчанова. 18.46
“Гейм”, Алексей Дыховичный. 15.00
“На дачу”, Алексей Наумов. 15.23
Московская Школа Нового Кино, Москва, Россия
“Чита”, Дмитрий Тархов. 29.46
Академия кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова, Москва, Россия
“Родители приехали ко мне на Шри-Ланку”, Вера Водынски. 29.50
Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова (ВГИК), Москва, Россия
“Возвращайся на Марс”, Корней Ратиёв. 30.00
“Перепутала. Наверное – нелюбовь”, Наталия Кошкина. 19.45
“Слушай сердцем!”, Алёна Штумф. 2.50
“Живые идут дальше”, Павел Палехин. 8.37
Государственный институт искусств и культуры Узбекистана, Ташкент, Узбекистан
“Лимузин”, Абдуазим Илхомджонов. 15.39
“Она”, Мухлиса Азизова. 11.33
Манхэттенский институт кино, Нью-Йорк, США
“Таймлайн”, Михаил Романовский. 8.05
Национальный институт изображения и звука, Монреаль, Канада
“Кровная сестра”, Гийом Комтуа. 12.39
“Вуд”, Ив Дюфо. 15.00
Высшая Государственная школа кинематографа, телевидения и театра им. Леона Шиллера в городе Лодзь, Лодзь, Польша
“Мечтая о Варшаве”, Матеуш Ксучновски. 15.40
Академия экранных искусств при университете Эдит Кован в Западной Австралии, Перт, Австралия
“Разрывное течение”, Шантель Бертино-Кларк. 10.55
Колледж киноискусства имени Им Квон Тхэка, Университет Донсео, Пусан, Южная Корея
“Хансу сауна”, Сан Кьюн Парк. 07.00
Школа молодых кинематографистов Государственной киностудии “Таджикфильм”, Душанбе, Таджикистан
“Сынок”, Пайрав Шарифов, Далер Бобиев, Тахмина Муминова. 20.00
Школа кино и телевидения Академии драматических искусств, Прага, Чехия
“След, который я оставляю”, Симона Доновалова. 7.40
“Том и Сара”, Алан Зис. 22.49

Неигровое, дебют:

“Ты не один!”, Анна Барсукова. 28.00
“Преодоление: вызов небес”, Константин Колодяжный. 30.00
“Кордебалет”, Константин Асташев. 25.40
“Ойна” (“Dance”), Анель Сатбекова. 14.59. Казахстан

Неигровое, учебные:

Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова (ВГИК), Москва, Россия
“Сестра”, Настя Кузякова. 24.24
“40 лет на Краю Света”, Анастасия Осипова. 13.36
“Город мой Баку”, Альфия Хабибуллина. 20.21
“Я все тебя, далекий друг, ищу..”, Павел Рузяк. 15.00
Московский институт телевидения и радиовещания «Останкино», Москва, Россия
“Село Тобаниери”, Вахтанг Жоржолиани, Павел Цыпленков. 14.01
Московский государственный институт культуры, Москва, Россия
“За рамками картины”, Наталья Холопова. 26.00
Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения, Санкт-Петербург, Россия
“Летайте альбатросами”, Елизавета Яковлева. 16.00
Челябинский государственный институт культуры, Челябинск, Россия
“Я с тобой”, Яна Алекперова. 10.11
Школа документального кино и театра Марины Разбежкиной и Михаила Угарова, Москва, Россия
“Волшебная таблетка”, Александр Зубовленко. 30.55
Высшая Государственная школа кинематографа, телевидения и театра им. Леона Шиллера в городе Лодзь, Лодзь, Польша
“Мы прекрасно ладим”, Мачей Янковски. 27.30
Школа театра и киноискусства Университета Кёнсон, Пусан, Южная Корея
“Дом в доме в доме”, Чан Янг Чон. 24.30
Университет Бахчешехир, Стамбул, Турция
“Свист доносится издалека”, Бурак Доган. 16.20

 

No Comments

Add your comment