Шорт-лист! Учебные фильмы: Игровое кино

Конкурс:  игровое, учебное
Competition: Student Fiction

ВГИК им. С. А. Герасимова, Россия / Gerasimov Institute of Cinematography, Russia

“Суперприз”, Константин Челидзе, 14.55
Superprize, Konstantin Chelidze, 14.55

“Механика”, Николай Лупанов, 16.11
Mechanics, Nikolay Lupanov, 16.11

“Дерево”, Хава Мухиева, 21.42
The Tree, Hava Mukhieva, 21.42

“ДТП”, Анна Дежурко, 12.59
Road Accident, Anna Dezhurko, 12.59

Высшие курсы кино и телевидения ВГИК им. С. Герасимова, Россия / Higher Courses for Film and Television at the Gerasimov Institute of Cinematography, Russia

“Собачатина”, Ксения Тищенко, 30.00
Dog Meat, Kseniya Tischenko, 30.00 

Московская Школа Кино, Россия / Moscow Film School, Russia

“Счастье”, Владимир Мункуев, 23.16
Joy, Vladimir Munkuev, 23.16

“Операция “Невеста”, Александр Советников, 13.15
Operation Bride, Aleksandr Sovetnikov, 13.15

“Старый козел”, Георгий Болдугеров, 10.41
Old Goat, Georgiy Boldugerov, 10.41 

Университет “ТУРАН”, Академия кино и телевидения, Казахстан / Turan University, Academy of Film and Television, Kazakhstan

“Видео Марата”, Алимжан Кудабаев, 21.00
Marat’s Video, Alimzhan Kudabaev, 21.00 

Челябинский государственный институт культуры, Россия / Chelyabinsk State Institute of Culture and Arts, Russia

“Сложный выбор”, Мария Онипкина, 1.45
Hard Choice, Mariya Onipkina, 1.45 

Киношкола “Свободное кино”, Россия / Free Cinema Film School, Russia

“Баграм”, Николай Забродин, 13.31
Bagram, Nikolay Zabrodin, 13.31 

Киношкола-студия Андрея Полупанова, Беларусь / Andrey Polupanov Film School and Studio, Belarus

“Сопромат”, Андрей Тимофеев, 26.00
The Strength Of Materials, Andrey Timofeev, 26.00 

Высшие курсы сценаристов и режиссеров, Россия / Higher Courses for Scriptwriters and Directors, Russia

“Cinco”, Алексей Мандриков, 11.00
Cinco, Aleksey Mandrikov, 11.00 

Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения, Россия / Saint Petersburg State University of Film and Television, Russia

“Ася”, Даниэлла Рыбакьян, 29.30
Asya, Daniella Rybakyan, 29.30 

Казахская национальная академия искусств имени Т. К. Жургенова, Казахстан / Kazakh National Academy of Arts named after T.K. Zhurgenov, Kazakhstan

“Асан”, Берик Жаханов, 27.00
Asan, Berik Zhakhanov, 27.00 

National Taiwan University of Arts, Taiwan / Национальный Тайваньский Университет искусств, Тайвань

On The Waitlist, Hung Yi Wu, 26.35
«В списке ожидания», Хун Йи Ву, 26.35 

The University of Rey Juan Carlos, Spain / Университет короля Хуана Карлоса, Испания

TDT, Fernando Ferres López, 7.27
«ТДТ», Фернандо Феррес Лопес, 7.27

It’s The End Of My Life If I Don’t Go To The Maldives, Ignacio Enseñat, 8.13
«Моей жизни конец, если я не пойду на Мальдивы», Игнасио Энсеньят, 8.13 

The Altos de Chavón School of Design, Dominican Republic / Школа дизайна Альтос-де-Чавон, Доминиканская Республика

Homo Ludens, Carlos Garcia, 11.45
«Homo Ludens», Карлос Гарсия, 11.45 

I-Shou University, Taiwan / Университет И-Шоу, Тайвань

Older Brother, Chia Xuen Low, 20.00
«Старший брат», Чиа Хуэ Ло, 20.00 

New York Film Academy, China / Нью-Йоркская академия кино, Китай

American Dream, Jingwei Zhou, 17.28
«Американская мечта», Цзинвэй Чжоу, 17.28 

Tribhuvan University, Oscar International College, Nepal / Университет Трибхуван, Международный колледж Оскар, Непал

The Eternal Journey, Sunil Pandey, 15.00
«Вечное путешествие», Сунил Пандей, 15.00

Existence, Rupesh Ghimire, 7.25
«Существование», Рупеш Гимир, 7.25 

University of Silesia in Katowice – Krzysztof Kieslowski Faculty of Radio and Television, Poland / Силезский университет в Катовицах – Факультет радио и телевидения им. Кристофа Кисловского, Польша

Nothing New Under The Sun, Damian Kocur, 25.00
«Ничего нового под солнцем», Дамиан Кокур, 25.00 

Gdynia Film School, Poland / Гдыньская Школа кино, Польша

Casting, Katarzyna Iskra, 20.00
«Кастинг», Катажина Искра, 20.00 

Satyajit Ray Film and Television Institute, India / Институт кино и телевидения им. Сатьяджита Рая, Индия

Bhagavati, Aakash Nagaraj Yankannavar, 11.59
«Бхагавати», Акаш Нагарай Янканнавар, 11.59 

Lusophone University of Humanities and Technologies, Portugal / Лузофонский университет гуманитарных и технических наук, Португалия

was., Vasco Reis Ruivo, Gonçalo L. Almeida, 14.55
«был.», Васко Реис Руиво, Гонсало Л. Альмейда, 14.55 

Higher School of Cinema and Audiovisuals of Catalonia, Spain / Высшая школа кино и аудиовизуальных искусств Каталонии, Испания

Petit, Asier Ramos, 11.00
«Маленький», Асир Рамос, 11.00

FAMU, Czech Republic / Школа кино и телевидения Академии драматических искусств (FAMU), Чехия

One Hundred Twenty Eight Thousand, Ondrey Erban, 15.58
«Сто двадцать восемь тысяч», Ондрей Эрбан, 15,58

Father Hai, Duzan Duong, 24.43
«Папа Хай», Дузан Дуонг, 24.43 

Catholic University of Portugal, Portugal / Португальский Католический Университет, Португалия

Whitewashed Houses, Kyle Sousa, 17.23
«Побеленные дома», Кайл Соуза, 17.23 

Fluminense Federal University, Portugal / Федеральный университет Флуминенсе, Португалия

Carnation, Lily And Rose, Maju de Paiva, 20.00
«Гвоздика, лилия и роза», Майу де Паива, 20.00

No Comments

Add your comment